При желании можно добавить надпись, изменить размеры картинки и заменить цифру.Размер листа: формат А4 (макс. 20х28 см)
Время хранения сахарной картинки – до 1 месяца.
Время хранения вафельной картинки – до 6 месяцев.
Хранить съедобные картинки следует при комнатной температуре до 25 градусов, в полученной герметичной упаковке. Не допускать попадания солнечных лучей. Не хранить в холодильнике!
Рекомендуемое время хранения картинки на торте не более 2-х суток.
Самый простой и безопасный способ нанесения картинки на торт – смазать изнаночную сторону картинки белым растопленным шоколадом (температура тела). Или просто положить съедобную бумагу на ровный бисквитный корж. Так же съедобную картинку можно приклеить к мастике. Съедобную бумагу можно вырезать обычными ножницами.
Категории: Работа хобби
Теги: картинка для торта день вдв печать на вафельной бумаге день вдв печать на сахарной бумаге день вдв съедобная печать день вдв печать на шокотрансферной бумаге день вдв съедобная печать десантник картинка для капкейков десантник картинка на шокотрансферной бумаге день вдв шокотрансферная печать десантник картинка для торта десантник печать на вафельной бумаге десантник печать на сахарной бумаге десантник
Оставьте отзыв об этом товаре первым!